После ремонта возвращают товар неисправный по той же причине
Здравствуйте. У меня такой вопрос, мною был приобретен планшетный компьютер, после месяца работы сдал по гарантийному случаю написав заявление на обмен, после 45 дней мне возвращают его отремонтированный, забрал. Поработав день, опять появилась та же неисправность по той же причине пошел его сдавать, в этот раз написал заявление на возврат денег. Но сейчас на сайте узнаю что он опять в ремонте. Как мне бытье если мне его опять будут возвращать отремонтированный. Так как за это время новый этот планшет сильно подешевел. Как быть, Заранее спасибо за ответ.