Выплата страхового возмещения в соответствии с Каско

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня сейчас идет судебный процесс по возмещению страховых выплат по КАСКО. Автомобиль находится в кредите. Кому по решению суда страховая перечислит деньги: на мой расчетный счет либо на счет Банка.

страховая сумма будет за вычетом стоимости годных остатков транспортного средства . После наступления страхового случая (полная гибель авто) Банк ввел в кредитный договор двух поручителей.

Заранее спасибо за ответ!

, Анна, г. Оренбург
Даниил Любавин
Юрист, г. Москва

Добрый вечер,

Необходимо посмотреть в полис страхования, там указан выгодоприобретатель, если при выдачи банковского кредита. Если обязательным условием кредита являлось страхование по договору КАСКО, то скорее всего выгоприобретатель Банк и денежные средства полагающиеся на страховую выплату при наступлении страхового случая будут перечислены на р/с банка.