8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как подавать надзорную жалобу по административному правонарушению?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, если подавать надзорную жалобу по административному правонарушению , что прилагать и сколько экземпляров? 1 жалоба 2 заверенную копию постановление мир. судьи? 3 заверенную копию решения гор. суда ? сколько экземпляров....один в суд и для гаи? или для гай не надо?

, Александра, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.5
Эксперт
Подскажите, пожалуйста, если подавать надзорную жалобу по административному правонарушению, что прилагать и сколько экземпляров? 1 жалоба 2 заверенную копию постановление мир. судьи? 3 заверенную копию решения гор. суда? сколько экземпляров… один в суд и для гаи? или для гай не надо?
Александра

Александра, Вы представляете надзорную жалобу в количестве экземпляров по числу лиц участвующих в деле плюс одна для суда. Приложения — только в одном экземпляре для суда.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Побои
Или написать жалобу на бездействие сотрудников полиции?
Неизвестные мне лица без причины на улице разбили бутылку об голову. В эту же ночь, я поехал снял побои и написал заявление в полицию ( в другом районе города). Через две недели мне пришло письмо, что это заявление отправлено в район, где произошло правонарушения. И все, больше никаких движений нет, прошло уже 1.5 месяца. Есть ли смысл вообще заморачиваться и пытаться засудить злоумышленников или все , поезд ушел ( связь с ними есть) и никто ни чего делать не будет?. Или написать жалобу на бездействие сотрудников полиции? Эти злоумышленники по началу хотели компенсировать, но видят что от полиции нет ни каких движений ну естественно и не будут.
, вопрос №4020579, роман, г. Санкт-Петербург
Автомобильное право
Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
Здравствуйте, у меня возник вопрос. Мне пришло извещение в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, но я нашел эту бумажку спустя день как должен был явится в ГИБДД. И еще вопрос я не помню что бы я уезжал с места ДТП, да и в принципе никакого ДТП я не помню. Скажите пожалуйста меня могут просто так лишить прав из за того, что я не пришел в ГИБДД?
, вопрос №4020338, Тимофей, г. Москва
Автомобильное право
Пришло извещение в суд в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ
здравствуйте, возникла такая проблема. пришло извещение в суд в связи с рассмотрением дела об административном правонарушении по ст.12.27 ч.2 КоАП РФ по факту оставления места ДТП, а я увидел эту бумажку спустя день как я должен был явится в суд, подскажите пожалуйста не лишат ли меня прав, из за того что я просто не явился в суд?
, вопрос №4020329, Тимофей, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Правонарушение за управление автомобилем в не трезвом состоянии, статья 12.8 ч1
Правонарушение за управление автомобилем в не трезвом состоянии, статья 12.8 ч1. Суда ещё не было. Вопрос, могу ли выйти за границу, на морском судне. Моряк.
, вопрос №4019603, Артем, г. Москва
586 ₽
Автомобильное право
Как быть в этой ситуации, как обжаловать?
Здравствуйте,МАДИ задержали тс на штрафстоянку выдали при задержании только акт изъятия вещей из тс фото приложены,никакого протокола отстранения водителя от управления ни акт задержания тс не дают до окончания административного расследования и наложили арест от фссп город Москва Вменяют 12.31.1 пункт 3(неправильно был заполнен путевой лист на перевозку пассажиров,машину управлял не собственник тс) Имеет ли МАДИ право отстранять таким способом водителя за путевой лист? И имеет ли право собственник тс изъять со штраф стоянки тс до вынесения постановления об административном правонарушении и каким образом если в МАДИ протокол не выдают и в гаи тоже в связи с определенным порядком административного расследования? Как быть в этой ситуации,как обжаловать ?
, вопрос №4017894, Владислав, г. Курск
Дата обновления страницы 01.03.2019