Как подавать надзорную жалобу по административному правонарушению?

Здравствуйте. Подскажите ,пожалуйста, если подавать надзорную жалобу по административному правонарушению , что прилагать и сколько экземпляров? 1 жалоба 2 заверенную копию постановление мир. судьи? 3 заверенную копию решения гор. суда ? сколько экземпляров....один в суд и для гаи? или для гай не надо?

, Александра, г. Красноярск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, если подавать надзорную жалобу по административному правонарушению, что прилагать и сколько экземпляров? 1 жалоба 2 заверенную копию постановление мир. судьи? 3 заверенную копию решения гор. суда? сколько экземпляров… один в суд и для гаи? или для гай не надо?
Александра

Александра, Вы представляете надзорную жалобу в количестве экземпляров по числу лиц участвующих в деле плюс одна для суда. Приложения — только в одном экземпляре для суда.