224 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Можно ли подписать по окончании срочной службы контракт с 9 классами?

Здравствуйте!А вот допустим я служу срочную службу могу ли я подписать по окончанию срочной службы контракт с 9-классами??

20 Июля 2015, 14:16, вопрос №911846
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1913
ответов
591
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
А вот допустим я служу срочную службу могу ли я подписать по окончанию срочной службы контракт с 9-классами??
Евгений

Полагаю что военнослужащий может заключить контракт с основным общем образованием (9 классов) в зависимости от требований к воинской должности исходя из п.4 ст. 34 ФЗ О воинской обязанности и военной службы. Данный уровень образования не предполагает назначение с таким уровнем образования на должности подлежащих замещению офицерами и мичманами, приказ МО РФ 2002 г. №350.

20 Июля 2015, 21:37
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

224 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут