Можно ли подписать по окончании срочной службы контракт с 9 классами?

Здравствуйте!А вот допустим я служу срочную службу могу ли я подписать по окончанию срочной службы контракт с 9-классами??

, Евгений, г. Салехард
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург
А вот допустим я служу срочную службу могу ли я подписать по окончанию срочной службы контракт с 9-классами??
Евгений

Полагаю что военнослужащий может заключить контракт с основным общем образованием (9 классов) в зависимости от требований к воинской должности исходя из п.4 ст. 34 ФЗ О воинской обязанности и военной службы. Данный уровень образования не предполагает назначение с таким уровнем образования на должности подлежащих замещению офицерами и мичманами, приказ МО РФ 2002 г. №350.