Раздел имущества после развода, если в иске не было претензий по имуществу

Здравствуйте! Скажите можно ли подать на раздел имущества после развода, когда поставят штамп и если в исковом заявлении на развод было написано что претензий по разделу имущества нет ?

, наталия, г. Санкт-Петербург
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Наталия.

можно ли подать на раздел имущества после развода, когда поставят штамп и если в исковом заявлении на развод было написано что претензий по разделу имущества нет?
наталия

Указание на отсутствие претензий не препятствует обращению в суд с иском о разделе общего имущества супругов.