Можно ли продать квартиру ребенка до достижения им 18 лет?
Моему несовершеннолетнему сыну прадед подарил квартиру. Я мама являюсь законным представителем. Могу ли я продать её или нужно ждать 18 лет?
, Юлия, г. Нижний Новгород
Олег Соболев
Здравствуйте. Продать можете, но нужно согласие органов опеки и попечительства.
Без предоставления ему иной недвижимости такой же площади Вам вряд ли дадут разрешение на ее продажу.