С чего начать розыск пропавшего в другой стране?
подруга уехала в Турцию встретиться со своим знакомым, держала со мной связь через соцсеть и перестала заходить, неделю как. с чего начинать поиск?
, юлия, г. Нарьян-Мар
Юлия, можно написать в консульство России в Турции ( для начала на сайт, маил,) описать все обстоятельства и просить их помощи в розыске. Указать все ее данные, приметы, фотографию и все что знаете о человеке к которому она поехала.