Заявление о расторжении договора страхования от несчастных случаев

здравствуйте.

а вы не можете скинуть бланк заявления о расторжении договора страхования от несчастных случаев и болезней

, денис, г. Мичуринск
Ольга Бачурина
Юрист, г. Москва
а вы не можете скинуть бланк заявления о расторжении договора страхования от несчастных случаев и болезней
денис

Денис, если вы спрашиваете про уведомительный характер заявления., которое вы планируете направить в страховую компанию, то бланка нет. Форма произвольная, обратитесь в страховую.

Если вас интересует исковое заявление в случае спора со страховой, то оно составляется индивидуально, на основании представленных вами и изученных юристом документов. Подготовка индивидуальных документов производится на платной основе.

Что касается досрочного расторжения договора, то вы должны знать, что вам будет возвращена не вся сумма. Порядок ее расчета как правило указывается в договоре.