212 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Военное право

Перевод в другую воинскую часть военнослужащей на контрактной основе

Я военнослужащая по контракту, меня хотят перевести с моей части в другую на семяц, которая находится от места моего жительства и службы 400 км. Какие документы, должны мне дать, оплачивается ли проезд, командировачные и положен ли поек? И имеют ли право перевести. И могут ли перевести в другую часть, а числится я буду в своей?

20 Июля 2015, 11:52, вопрос №911600
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Владимир
1913
ответов
591
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
меня хотят перевести с моей части в другую на семяц, которая находится от места моего жительства и службы 400 км. Какие документы, должны мне дать, оплачивается ли проезд, командировачные и положен ли поек? И имеют ли право перевести. И могут ли перевести в другую часть, а числится я буду в своей?
Екатерина

При таких обстоятельствах это не перевод а служебная командировка. Перевод подразумевается постоянное прохождения военной службы в новом месте, ст. 15 Положения о порядке прохождения военной службы. В данной статье прописаны основания для переводы, возможность отказа.

20 Июля 2015, 21:54
q Отблагодарить
0 0

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут