Как должно выдаваться новое жильё при признании нынешнего аварийным?
Здравствуйте, моему ребёнку год,с мужем мы не живём,но находимся в официальном браке.ребёнок прописан у мужа,но проживает со мной.квартиру мужа признали аварийной, и должны сносить дом.при этом должны выдавать новое жильё. Квартира муниципальная и прописано там по мимо мужа и сына,ещё родственники мужа(чел 5)как должно выдаваться новое жильё?и какие права я и мой сын будем иметь?