8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Можно ли восстановить постановление суда о запрете въезда в РФ?

здравствуйте можно спросить вас можно ли восстановить постановление о запрете выезда в рф

, muhidin isomudinov, г. Москва
Светлана Занкова
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, восстановить постановление суда можно. Запросить дубликат Вы можете в суде, который выдал постановление (согласно Статье 430. «Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа.» Гражданского Процессуального Кодекса РФ.) С уважением, Светлана

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Можно ли через суд будет забрать полностью наследство своего отца?
Отец умер, не оставив завещания. При этом его мать еще жива и ей за 90 лет. И жив родной брат отца. Нотариус сказала, что бабушка получит половину доли квартиры, машины, дачи и гаража фактически, так как она не в состоянии отказаться. И теперь, чтобы что то оформить, нужно ждать смерти бабушки. Правильно ли я понимаю, что на часть наследства умершего отца претендует его брат? И как я могу оспорить этот момент? Можно ли через суд будет забрать полностью наследство своего отца?
, вопрос №4021969, Алина, г. Липецк
1900 ₽
Недвижимость
И если мне откажут в поднаеме, можно ли обжаловать в суде?
Здравствуйте. Такой вопрос. Устроился в Росгвардию, сотрудник (не военнослужащий) была с мамой на пополам квартира. Давно ещё на нее оформил дарственную. Так как квартира была изначально ее по факту, а эту квартиру получили по договору мены. Так сложились обстоятельства, что мама живёт в другом городе, является пенсионером и ей требуется больше денег, чем она получает на пенсии, так как нуждается ещё в сторонней помощи. Поэтому было принято решение, что она будет сдавать ее. Могу ли я снимать у нее, оформив договор и получая деньги за поднаем? Или же мне надо искать другую квартиру? Лучше же для нее, что я буду снимать у нее, так как незнакомые люди могут ее испортить и мне удобнее в ней жить. Единственное, если мама пенсионер, является ли она иждивенцем и как это влияет тогда на найм? Я давно выписан из этой квартиры и прописан в другом городе, где у меня есть квартира. С мамой у нас разный бюджет (хозяйство). И если мне откажут в поднаеме, можно ли обжаловать в суде?
, вопрос №4021940, Владимир, г. Москва
Трудовое право
Уточните, пожалуйста, можно ли работать одновременно в двух компаниях: в одной по-трудовому (ТК РФ), в другом по ГПХ?
Коллеги, доброго времени суток! Уточните, пожалуйста, можно ли работать одновременно в двух компаниях: в одной по-трудовому (ТК РФ), в другом по ГПХ? Заранее благодарю.
, вопрос №4021546, Фахри, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Можно ли не дожидаясь суда подписать контракт на сво?
Муж ждет повестку в суд. Статья 264. Можно ли не дожидаясь суда подписать контракт на сво?
, вопрос №4020608, Мария, г. Братск
Исполнительное производство
Могу ли я через суд снизить долг, так как быстрее всего, коллекторы выкупили чистый долг, без процентов
Здравствуйте. Брала микрозайм, погасить не смогла. МФО продал долг коллекторскому агентству. Сумма займа 12000. Коллекторы требуют 27000.Был судебный приказ(о котором я не знала). На данный момент существует постановление пристава об взыскании 50% с заработной платы(направлено в бухгалтерию по месту работы) и наложен арест на мои банковские карты, в том числе и зарплатную. Могу ли я через суд снизить долг, так как быстрее всего, коллекторы выкупили чистый долг, без процентов.
, вопрос №4020016, Ирина, г. Москва
Дата обновления страницы 13.03.2019