Можно ли восстановить постановление суда о запрете въезда в РФ?

здравствуйте можно спросить вас можно ли восстановить постановление о запрете выезда в рф

, muhidin isomudinov, г. Москва
Светлана Занкова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Да, восстановить постановление суда можно. Запросить дубликат Вы можете в суде, который выдал постановление (согласно Статье 430. «Выдача судом дубликата исполнительного листа или судебного приказа.» Гражданского Процессуального Кодекса РФ.) С уважением, Светлана