Пособие по уходу за ребенком до достижения ребенком полутора лет

Здравствуйте! я беременна. Роды назначены на 25 ноября 2015 года. Исходя из этого, пособие по уходу за ребенком до 1,5 лет, я начну получать 25 января 2016 года. За какие года будет считаться средняя зарплата за 2013 и 2014 или за 2014 и 2015?

, Ольга, г. Санкт-Петербург
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга! Уточните, вы работаете официально?

Ольга
Клиент, г. Санкт-Петербург

да, работаю официально, начала работать в марте 2014 года

Ольга, за 2 последних календарных года, т.е.2013 и 2014