Что предпринять, если букмекерская контора не выплачивает выигрыш?
букмекерская контора не выплачивает выйгрыш , как поступить в этой ситуации,куда можно обратиться по этому вопросу
, александр, г. Ставрополь
Владимир Бадасюк
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым между Вами и букмекерская контора должен быть заключён договор исходя из которого должны быть обговорены все обстоятельства выплаты вознаграждения — для начала подайте письменное заявление-претензию на произведение выплат в адрес данной конторы, если откажут и не выплатят в течении 10 дней — то подавайте исковое заявление в суд на взыскание. Какова сумма выигрыша? С Уважением...