Какие документы подготовить для обращения в ГВП?

Здравствуйте! У меня вопрос. Написал 7 рапортов на льготный отпуск (15 суток как ветеран БД СКВО) в период с мая по настоящий момент. Как поступать? Планирую обратиться в ГВП!!! Какие док-ты нужно подготовить?

, Роман, г. Владимир

Добрый день! По существу вопроса могу сообщить следующее, что данные правоотношения регулирует — Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. 1. Ветеранам боевых действий из числа лиц, указанных в подпунктах 1 — 4 пункта 1 статьи 3 настоящего Федерального закона, предоставляются следующие меры социальной поддержки: 1) льготы по пенсионному обеспечению в соответствии с законодательством;11) использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году. Таким образом для получения данного отпуска Вам необходимо подать письменное заявление или рапорт руководству. Если откажет — то письменное заявление в адрес прокуратуры и трудовой инспекции. Если они не помогут — то иск в суд. С Уважением...