Как действовать, если мне не выплачивали ни разу отпускные за 4 года работы?
Здравствуйте . Работаю 4 года в частной стоматологической клинике. Ни разу не получала свои отпускные . Уходила конечно ни раз в неоплачиваемый отпуск. Работаю по трудовой . Но при этом кто то получает на работе отпускные , а кто то нет; у кого то 13 зарплата . Могу ли я забрать все мои отпускные ?спасибо
, Наталия, г. Москва