Как убрать страницу об оплате штрафа в интернете?

Здравствуйте смотрела порно и вдруг от гугл выскачило окно что надо заплатить 500 р. На электроный киви. Это развод? Есле да то как убрать страницу (она не как не выключается)?

, Елена, г. Новосибирск
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

то развод? Есле да то как убрать страницу (она не как не выключается)?
Елена

Это развод. А как выключать — это уже специалистам в этой области.

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

Если указан телефон- обратитесь к оператору сотовой связи чей это тел. Или в службу тех. поддержки Киви. По телефону они могут подсказать порядок действий.

Алексей Лобанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Перезагрузите компьютер через кнопку reset (или полностью выключите питание). Далее войдите в операционную систему через безопасный режим и включите антивирус. Все исправится и сможете дальше смотреть ;)