Куда обратиться для выдачи справки по льготному стажу?

Здравствуйте! в какой структуре госучреждения мне сделать запрос о работе в другом регионе, я нахожусь в Омске. Мне нужна справка о том, что место прошлой работы (ИТУ АЛ-150/2, п.Согра, Кежемского р-на, Красноярского края) приравнена к районам Крайнего Севера.

  • 2_001
    .jpg
  • 1_001
    .jpg
, Козун Виктор Антонович, г. Омск
Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Виктор. У Вас несколько вариантов: если Ваша «прошлая работа», т.е. учреждение, где Вы работали существует, сделайте запрос туда, если нет, то в Архив, или он может называться Центр хранения документов и должен располагаться в этом же населенном пункте. Если же Вы собираете документы для назначения Вам пенсии, то согласно Вашей трудовой книжке, которую Вы предоставите в Пенсионный фонд, необходимые запросы его специалисты сделают сами. Удачи.

Козун Виктор Антонович
Клиент, г. Омск

Благодарю за содержательную консультацию, желаю удачи и здоровья Вашей семье и Вам...

Спасибо, Виктор. Рада, что помогла Вам.