8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я приехать на длительное свидание с отцом моего ребёнка без присутствия ребенка?

Здравствуйте,могу ли я приехать на длительное свидание с отцом моего ребёнка,без присутствия ребенка?

, Евгения, г. Москва
Михаил Петров
Михаил Петров
Юрист, г. Саратов
рейтинг 9.5

Доброй ночи! Насколько я Вас правильно понял отец ребенка отбывает наказание?

Да, это вполне возможно.

Статья 89 Уголовно-исполнительного кодекса РФ

1. Осужденным к лишению свободы предоставляются краткосрочные свидания продолжительностью четыре часа и длительные свидания продолжительностью трое суток на территории исправительного учреждения. В предусмотренных настоящим Кодексом случаях осужденным могут предоставляться длительные свидания с проживанием вне исправительного учреждения продолжительностью пять суток. В этом случае начальником исправительного учреждения определяются порядок и место проведения свидания.
2. Краткосрочные свидания предоставляются с родственниками или иными лицами в присутствии представителя администрации исправительного учреждения. Длительные свидания предоставляются с правом совместного проживания с супругом (супругой), родителями, детьми, усыновителями, усыновленными, родными братьями и сестрами, дедушками, бабушками, внуками, а с разрешения начальника исправительного учреждения — с иными лицами.
0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Подскажите, требуется ли согласие нотариальное от отца ребёнка на вывоз в отпуск ребёнка с матерью в Абхазию?
Подскажите, требуется ли согласие нотариальное от отца ребёнка на вывоз в отпуск ребёнка с матерью в Абхазию?
, вопрос №4028556, Ольга, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Здравствуйте, соседи начали провоцировать, мой муж ему порезал щеку в самозащите что будет?
здравствуйте, соседи начали провоцировать, мой муж ему порезал щеку в самозащите что будет? плюс мой муж отец моего ребёнка
, вопрос №4027148, Александра, г. Курск
800 ₽
Вопрос решен
Автомобильное право
Как считают юристы, могу ли я подать на него?
Здравствуйте, вопрос про моральный вред, без причинения физического насилия. Я заняла парковочное место мужу, как пешеход, он должен был приехать через 4 минуты, проехало автомобиля 3, которые хотели встать на это место. (это был ближайший вход в ТЦ, и я рассчитывала на то, что моему 3х летнему ребёнку будет легче дойти). Подъехал автомобиль мужчины, который хотел встать на место, которое я заняла, на мои знаки, что уже занято, он не отреагировал, махал руками, и в какой-то момент начал на меня ехать. Я ужасно испугалась, но расстояние было ещё большое. Через несколько секунд этот автомобиль уже создал пробку, в которой также стоял и мой муж, через 1 автомобиль. Машины начали сигналить, и мужчина на автомобиле снова поехал на меня, мне стало ужасно страшно, и я отошла, хотя я показывала что у меня уже приехал муж. Испытываю ужасно подавленное состояние. Считаю что это был какой-то акт угроз, и ехать на пешехода - это не ок. Как считают юристы, могу ли я подать на него?
, вопрос №4026031, Ксения, г. Курск
Алименты
Добрый вечер, могу ли я продлить выплату алиментов после 18 лет, тк ребенок учится, с его отцом в разводе, обеспечивать одной на одну зп тяжело
Добрый вечер, могу ли я продлить выплату алиментов после 18 лет, тк ребенок учится, с его отцом в разводе, обеспечивать одной на одну зп тяжело
, вопрос №4025665, Мария, г. Уфа
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
У меня есть 3х летняя дочь, смогут ли в таком случае отправь женщину контрактника в сво, отец ребёнка находится на данный момент на сво по мобилизации
Здравствуйте, я недавно уволилась из правоохранительных органов и хочу пойти служить по контракту в г. Северск,но боюсь, что отправят на СВО. У меня есть 3х летняя дочь, смогут ли в таком случае отправь женщину контрактника в сво, отец ребёнка находится на данный момент на сво по мобилизации. И отправят ли женщину контрактиника если отца ребёнка вернут домой.
, вопрос №4025353, Карина, г. Москва
Дата обновления страницы 14.03.2019