8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я взять справку о судимости для приобретения гладкоствольного оружия?

Могу ли я взять справку о судимости -для приобреткния гладко ствольного оружия -если был осуждень по статье 218 или 318 за хронение и зготовление оружия сроком на 1 год и сразу освобожден по амниссии в 1987 г считаюсь ли я судимым

, Николай Борисович, г. Тюмень
Виктор Сархошев
Виктор Сархошев
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Николай Борисович. По закону Ваша судимость погашена одновременно с принятием акта об амнистии. Обратитесь в местное ОВД с заявлением о выдаче сведений о Вашей судимости и эту справку предоставьте для получения разрешения на приобретение гладкоствольного охотничьего ружья.

Удачи.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие
В прошлом имею две судимости.в 2000 году за угон.ст 166.ч2. И 2005 год. ст116.ч2 побои. Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие.
, вопрос №2957002, Сергей, г. Москва
1 ответ
Лицензирование
Предоставят ли разрешение на приобретение гладкоствольного оружия?
Здравствуйте, собираюсь получить разрешение на приобретение Гладкоствольного оружия,в справке о судимости написано о прекращении дела статья 28 УПК. Дадут ли разрешение?
, вопрос №2724450, Игорь, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Лицензирование
Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие?
Здравствуйте, у меня были проблемы с законом в 2011 году "ст 228 ч2." (Условный срок 1.7года. снята досрочно за 1.3 года) на учёте не стоял, при сдаче анализов нарколога тогда не выявили признаков нарк состояния. Осуждён за хранение в особо крупном размере. После проблем не имел, ни приводов ни штрафов, отслужил в армии. Могу ли я получить лицензию на гладкоствольное оружие? Заранее благодарен
, вопрос №2674556, павел, г. Екатеринбург
1 ответ
Лицензирование
Могу ли приобрести разрешение на оформление гладкоствольного оружия?
Я, бывший судимый,с 2001 по 2008 по статье 111 ч.4, могу ли приобрести разрешение на приобретение гладкоствольного оружия?
, вопрос №2131908, Александр, г. Ульяновск
1 ответ
Лицензирование
Дадут ли мне лицензию на приобретение гладкоствольного оружия, если у меня был арбитражный суд?
Здравствуйте. Я хочу получить лицензию. На. Приобретение. Гладкоствольного оружие. Но у меня был. Суд. По денежным вопросом. Арбитражный. Мне дадут. Лицензию
, вопрос №1380670, руслан, г. Краснодар
2 ответа