Отмена постановления по ДТП при отсутствии пострадавших

Я участвовала в ДТП и мне вынесли определение, что по ст 12.24, но пострадавших нет и выдали постановление об отмене ст 12.24, а в справки написано, что у нас обоюдка. Я подавала ходотайство, но меня промурыжили и в итоге сказали, что выданое постановление и является конечным результатом. А виновность идите доказывайте в суд. Свидетелей моих не опрашивали. Как быть срок 10 дней прошел: Помогите, куда обратиться?

, Валентина, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Валентина.

Вам стоит обратиться в суд с иском о возмещении ущерба в результате ДТП к второму участнику и привлекайте соответчиком Страховые компании. Суд определит степень вины каждого участника. Обращайтесь.

Удачи.