Возможно ли обращение банка с заявлением в УВД по поводу кредитной задолженности?

Здравствуйте! Есть кредит в банке русский стандарт. Сегодня пришло сообщение такого содержания "УВД г. Краснодар гр. ******** С.С. В отношении Вас дежурной части зарегестрировано заявление СРОЧНО СВЯЖИТЕСЬ" якобы банк написал заявление в УВД. Возможно ли такое????

, Ольга, г. Краснодар
Богдан Чайченко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!
Так работает коллекторский отдел с целью оказания психологического давления. Полиция по смс такие вещи не сообщает.

Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Ольга! На вас оказывают давление, еще и не такое напишут!

Алексей Выриков
Юрист, г. Люберцы

в банке есть круглосуточная горячая линия. Чего гадать-свяжитесь с банком.Офисы тоже работают без выходных.

Что за сообщение-СМС??

Надеюсь Вы платили вначале взносы по кредиту- сразу могу сказать-что в этом случае на любые претензии банка-со стороны УВД будет отказ.

Дадите доп.информацию-что у Вас с банком то в реале-подумаем