Как уволиться с работы, не отрабатывая двух недель?

Как уволиться с работы не отрабатывая двух недель?есть возможность что выплотят деньги в полном объёме?и могу ли я уйти на больничный и сразу же уволится

, юлия, г. Магнитогорск
Татьяна Пронина
Юрист, г. Казань

Здравствуйте, Юлия!

Двухнедельный срок отработки может быть сокращен по соглашению между вами, работником, и работодателем.К тому же закон не обязывает вас в течении срока предупреждения находится на рабочем месте.Вы можете уйти в отпуск, на больничный и т.п. Сроки увольнения не изменятся.