Относится ли к лотереям деятельность интернет сайта с розыгрышами?
Здравствуйте.хочу создать сайт,на котором поочередно будут выигрывать посетители сайта,предварительно знав очередность выигрыша.к примеру каждый третий человек.будет ли он нарушать закон? Если да то как сделать согласно законодательству спасибо
, Рамиль, г. Казань
Богдан Семенюта
Добрый день!
Любые лотереи и азартные игры в интернете запрещены согласно российскому законодательству, поэтому согласно российскому законодательству Вы такой проект не реализуете. Обычно в таких случаях выбирают иностранные юрисдикции, но это не снимает риска блокировки сайта.