Платный медосмотр при поступлении в техникум
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, почему я должна платить за мед осмотр при поступлении в техникум, если я прохожу его в поликлинике по месту жительства, и имея полис обязательного медицинского страхования?
, Ольга, г. Москва
Лада Колковская
почему я должна платить за мед осмотр при поступлении в техникум, если я прохожу его в поликлинике по месту жительства, и имея полис обязательного медицинского страхования?
Ольга, вы не должны за него платить, напишите
жалобу на имя зав.поликлиной. И попросите письменного разъяснения.Жалобу пишите в двух экземплярах, на вашем экземпляре пусть они распишутся и поставят дату принятия. Ответ требуйте тоже письменный, чтоб иметь возможеость его обжаловать, если он вас не удовлетворит.