Какими правами я обладаю, если жена увезла сына в неизвестном направлении?

Здравствуйте, мы с женой полгода не живём вместе, жена уехала в неизвестном забрала сына связи с нею нет уже почти 2 месяца её родители говорят что незнают и нехотят подавать в розыск. Ходил я (муж) в полицию не хотят принимать заявление на поиски сына говорят что должны быть родители жены либо согласовать с ними. Правомерно ли они действуют? Какие права имею я?

, Михаил, с. Красные Четаи