Право на бесплатное высшее образование при наличии полученного в другой стране
Если у меня есть высшее образование другой, полученное в другой стране, теряю ли я право на бесплатное высшее образование того же уровня в России?
, Сергей, г. Москва
Владимир Александрович Борисов
Согласен с коллегой при условии что образование в другой стране Вы получали не за счет средств бюджета РФ.