Здравствуйте, Юрий.
Подтверждаю слова Проворовой Анны
Вам нужно обратиться в центр сертификации в Москве, и если Ваш авто соответствует по нормам и выбросам ЕВРО 4, то Вам дадут сертификат, на основании которого в ГИБДД внесут изменения в ПТС и сможете ехать в РК.
Проворова Анна
И с тем, что Корея 2007 года это действительно 4 экологический класс. (Согласно таблице экологических классов)
Но вы точно решите для себя страну происхождения вашего автомобиля по WIN коду.
Условно VIN можно разбить на 3 части. Каждый символ VIN-номера несет себе определенную информацию:1-ый, 2-ой, 3-ий символы VIN-номера — мировой индекс изготовителя, предназначенный изготовителю с целью его идентификации.
Код состоит из трех знаков: первый означает географическую зону, второй — страну в этой зоне, третий — определенного изготовителя.
Первый символ означает страну-производителя:1, 4, 5 — США; 2 — Канада; 3 — Мексика; 9 — Бразилия; J — Япония; K — Корея; S — Англия; V — Испания; W — Германия; Y — Швеция; Z — Бразилия; Z — Италия.
Если все сходиться, то переоформляйте Сертификат на ЕВРО 4 и езжайте в Казахстан с чистой душой.
Желаю удачи! С уважением, Сергей.