Ученический договор при трудоустройстве на работу
Добрый день. Устроилась на работу. Заключили ученический договор. В нем не сказано ни про увольнение и отработку, ни про удержание денежных средств. Но руководитель говорит, что надо отрабатывать 2 недели или зп не выплатят. Так и договор только дали спустя месяц.
Так и все таки, надо ли отрабатывать? И имеют ли они право удержать зп?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Уважаемая Анастасия, спасибо Вам за отрицательный отзыв при попытке уточнить необходимую информацию для возможности дать вам квалифицированный ответ.
Всего хорошего!