8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Декретное пособие

Здравствуйте! В марте 2011 г. я ушла в декретный отпуск. В феврале 2012 г. вышла на работу на неполный день, при этом оставалась в декретном отпуске. В декабре этого же года, подписала заявление, о том, что выхожу на работу на полный рабочий день и выхожу с декретного отпуска. Сейчас я нахожусь в положении. 10 июня этого года ухожу в декретный отпуск. Подскажите пожалуйста, как правильно мне должны расчитать декретное пособие. Спасибо заранее.

, Мария Головань, г. Сочи
Наталья Мамаева
Наталья Мамаева
Юридическая компания "ООО ЮРИКОН", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.

Будут считать по среднему доходу за 2011-2012 год, при чем из этого периода должны вычесть время, когда вы находились в отпуске по уходу за ребенком. То есть на самом деле должны высчитать среднедневной доход с февраля по декабрь 2012 и умножить на 140 (количество дней декрета).

Счастья и крепкого здоровья Вам и вашим малышам.

С уважением,

Мамаева Наталья

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Декретный отпуск отца 2024 года
пример: у меня родился ребенок в марте 2024 года, жена не работает, могу ли ли взять отпуск по уходу до 1.5 лет, получать пособие и одновременно выйти на работу и получать зарплату?
, вопрос №4028654, Александр, г. Владивосток
Семейное право
Какие пособия включают опекунские выплаты, то есть, в опекунские выплаты входят пенсия по потери кормильца
Здравствуйте. Какие пособия включают опекунские выплаты, то есть, в опекунские выплаты входят пенсия по потери кормильца. И есть ли какие то выплаты которые ребенок 14 лет, может оформить на себя, что бы он получал, а не опекун
, вопрос №4028157, Елизавета, г. Санкт-Петербург
Исполнительное производство
Я неработаю нахожусь в декретном отпуске Имеют ли они право на это
Здравствуйте , в данный момент прииставы сняли с детской карты все деньги . Деньги за установку счетчика в подвале многоквартирного дома. Я неработаю нахожусь в декретном отпуске Имеют ли они право на это.
, вопрос №4027929, Светлана, г. Владивосток
Алименты
5 лет, будут ли с этого пособия высчитывать так же алименты?
Здравствуйте. Муж платит алименты ребенку от первого брака 25%. В новом браке есть ребенок. Если он по новому закону будет и работать и получать пособие по уходу за ребёнком до 1.5 лет,будут ли с этого пособия высчитывать так же алименты? Ведь это не доход мужа,а ребенку
, вопрос №4027888, Разиля, г. Бавлы
Защита прав работников
Она беременная и 30 января ее доктор отправил в декретный отпуск
Добрый день! Моя дочь по целевому обучению обучилась в Институте и в феврале получила диплом. Она беременная и 30 января ее доктор отправил в декретный отпуск. Вопрос как оформится на работе где заключала целевой контракт. Сказали приходить через 3 года или все- таки они должны устроить на работу и сразу отправить в отпуск. Хотелось бы устроится, что бы шел стаж. Что можно сделать?
, вопрос №4027619, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 28.05.2013