Рапорт на увольнение с военной службы по контракту военнослужащего

Здравствуйте,нет ли у вас рапорта на увольнение с ВС по контракту ?пожалуйста помогите ,строевая говорит нет таких рапортов ищите в интернете

, Владимир, г. Шадринск
Михаил Моисеенко
Юрист, г. Нижневартовск

Командиру войсковой части 00000
Рапорт
Прошу Вас уволить (ходатайствовать перед вышестощим командованием об увольнении) с военной службы меня, _________________________, по собственному желанию в соответствии с п. 6 ст. 51 Федерального закона Российской Федерации «О воинской обязанности и военной службе» от 6 марта 1998 г. № 53-ФЗ.
Причиной моего увольнения по собственному желанию являются :_______________________, ___________________________________________________, _____________________________*.
Причину и целесообразность моего увольнения прошу рассмотреть на заседении аттестационной комиссии части.
От прохождения медицинского освидетельствования при увольнении с военной службы отказываюсь (либо прошу направить на ВВК).
Личное дело для постановки на воинский учет прошу направить в _____________________ районный военный комиссариат.Приложение: копии необходимых документов и материалов (в зависчимости от ситуации).Дата
Должность, воинское звание

Подпись