Отзыв работника из очередного отпуска в 14 дней
Здравствуйте.
Мой отец находится в очередном отпуске уже 14 дней. Вчера ему позвонил работодатель и сообщил, что в виду изменения названия организации и переводе всех её сотрудников в "новую" организацию, отец должен досрочно выйти из отпуска на работу. Ни о каких компенсациях ему не сообщили. Просто в приказном порядке сообщили дату выхода на работу.
Скажите пожалуйста, является ли правомерными данные действия работодателя?