Сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части

Здравствуйте, скажите пожалуйста,изменились ли сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части, было три месяца, а в 2015 году должны были сроки продлить до года? спасибо за ответ.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, изменились ли сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части, было три месяца, а в 2015 году должны были сроки продлить до года?
Наталья

Здравствуйте, Наталья! Сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части остались прежние 3 месяца.

Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод (ч. 1, ст 256 ГПК РФ).