8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части

Здравствуйте, скажите пожалуйста,изменились ли сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части, было три месяца, а в 2015 году должны были сроки продлить до года? спасибо за ответ.

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Виктор Селезнев
Виктор Селезнев
Адвокат, г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, скажите пожалуйста, изменились ли сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части, было три месяца, а в 2015 году должны были сроки продлить до года?
Наталья

Здравствуйте, Наталья! Сроки обжалования приказа об исключении из списков воинской части остались прежние 3 месяца.

Гражданин вправе обратиться в суд с заявлением в течение трех месяцев со дня, когда ему стало известно о нарушении его прав и свобод (ч. 1, ст 256 ГПК РФ).

1
0
1
0
Похожие вопросы
Военное право
Попал в госпиталь выявили болезнь неспецефический язвенный колит поставили годность категорию В и вернули в часть для дальшего прохождения службы я мобилизованный
Попал в госпиталь выявили болезнь неспецефический язвенный колит поставили годность категорию В и вернули в часть для дальшего прохождения службы я мобилизованный . Читал в новостях что в сентябре 2023 года вышел приказ о списании . Вопрос такой что мне сейчас делать чтобы с моей болезнью меня списали
, вопрос №4017477, Рушан, Алчевск
900 ₽
Военное право
Санкт-Петербург по приказу на должность командира орудия
Добрый вечер! Я участник СВО.. Призывался с Невского военкомата г. Санкт-Петербург по приказу на должность командира орудия.. С пакетом документов меня отправили в часть ВДВ г. Рязань.. Там меня приписали к части ВДВ г. Ульяновск на должность штурмовика.. Правомерно ли это? Успел получить контузию и лечусь в госпиталях..
, вопрос №4015804, Михаил, г. Сочи
Все
человека осудили по ст111 УК РФ суд дал 6 лет условного срока
человека осудили по ст.111 УК РФ , суд дал 6 лет условного срока ,но прокурор написал обжалование . Есть ли шанс после апелляционного суда оставить условный срок? Человек ранее не судим , находился под подпиской о невыезде, отягчающих нет , помогал следствию , признал вину ,выплатил моральную компенсацию потерпевшему , в суде применение сторон , характеристики положительные .
, вопрос №4015325, Елена,
Военное право
При расформировании воинской части и переводе в другой регион, сохранятся ли боевые выплаты у контрактника СВО?
Здравствуйте. При расформировании воинской части и переводе в другой регион, сохранятся ли боевые выплаты у контрактника СВО?
, вопрос №4015137, Людмила, г. Москва
Военное право
Чем это регламентируется и как правильно оформляется данное решение приказ и т
Права командира части. Имеет ли право командир части проверять личный состав с применением алкотестера? (В штате имеется фельдшер). Чем это регламентируется и как правильно оформляется данное решение (приказ и т.д)? Заранее спасибо.
, вопрос №4015002, Егор, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 10.05.2019