Как мне добиться перерасчета за всё время отключения горячей воды?

Как мне добиться перерасчета за всё время отключения горячей воды ? Что делать, если Управляющая Компания откажет или не полностью компенсирует потраченные деньги на оплату коммунальных услуг ?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Напишите заявление в Управляющую компанию о перерасчете, укажите сроки когда было произведено отключение. В том случае если УК откажет-пишите заявление в прокуратуру вашего города, Приложите документы, свидетельствующие об отключении воды или свидетельства соседей.