Нужно ли арендовать землю для ведения предпринимательской деятельности?

Добрый день интересует такой вопрос, есть желание начать свой бизнес, а именно поставить ларёк(киоск) для продажи пищевой продукции, хотелось бы узнать по поводу земли где будет стоять данный объект, нужно ли её арендовать? и если да, то сколько будет стоить аренда земли в Лен. Обл. скажем в Приладожском

, Станислав, г. Санкт-Петербург
Сергей Гусейнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Станислав! Да, землю необходимо будет арендовать и согласовывать размещение киоска с администрацией. Цена, как правило, определяется в результате аукциона.