Является ли бабушка членом семьи в юридическом смысле, если она проживает с нами в одной квартире?

Является ли бабушка членом семьи в юридическом смысле, если она проживает с нами в одной квартире? Информация нужная для получения социальных льгот.

, Елена, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Совместное проживание не является подтверждением факта родства, только документы.

Это для Вас понятно.

Для органов власти как минимум нужны будут свидетельства о рождении Вас, Вашего родителя. далее свидетельства о браке и если было о расторжении брака Вас и Вашего родителя.