Снос аварийного жилья в соответствии с графиком

В каком году снесут в г. Москве, ВАО, район "Измайлово" аварийный дом по ул. Первомайская, д.16? Дом должны были снести еще до 2008г.

, Андрей, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Со списком домов, подлежащих сносу можно ознакомиться, обратившись на сайт той или иной префектуры города (в Вашем случае префектуры ВАО) или на сайте управляющей компании.

Андрей
Клиент, г. Москва

Спасибо! Но ни в префектуре, ни в управляющей компании точной информации нет. Ответ примерно такой "Как найдут инвестора" Но это издевательство, было распоряжение Лужкова АЖ от 2007г. 8лет прошло, а ведь дом АВАРИЙНЫЙ !!!!!

В этой ситуации могу Вам порекомендовать написать жалобу в жил.инспекцию и в прокуратуру города Москвы.