Консультируйтесь с юристом онлайн

560 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
560 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Объединение не профильных классов

В классе ребенка 6 человек. В параллельном-25. Наш класс гуманитарный, параллельный-математический. Класс-10 ,руководители разные.На следующий (выпускной) год эти два класса хотят объединить.Наши дети и родители против. Правомерно ли это?

28 Мая 2013, 17:22, вопрос №90792 Лариса, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 17.12.2017 мы ответили на 531 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Филатов Андрей Викторович
    Юрист
    Общаться в чате

    правомерно — явного нарушения законодательства нет.

    да и классы поделены по гуманитарный и математический лишь условно и на практике а по документам вероятней всего просто обычные классы как везде это делается за счет факультатива оплата

    28 Мая 2013, 21:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats