Можно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг, если появилась аллергия?

Можно ли расторгнуть договор с салоном красоты на оказание услуг если после нескольких процедур их продукция вызвала аллергию ( салон работает с косметикой "Дешели")

, Наталья Александровна, г. Каменск-Уральский
Андрей Теплов
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно расторгать договор на оказание услуг, так же писать заявление в роспотребнадзор.