Налог с прибыли при выполнении работы и оплате

получил 1 рубль за работу для выполнения этой работы затратил 1 рубль какой налог я должен заплатить

, Сергей, г. Челябинск

Все зависит ото того, оформлено ли у вас ИП или нет и от выбранной вами системы налогообложения. Общая система налогообложения предполагает налог в размере 13% от любого вида налога. Но не с каждой работы, а за весь налоговый период. Под налоговым периодом, по общим правилам, понимается 1 календарный год. В отдельных случаях предусмотрены авансовые платежи (за квартал, полугодие) при наличии дохода в этот период.