Можно ли взыскать компенсацию, если меня ограбили и нанесли мне физический вред?
Здравствуйте на днях меня ограбили на улице 3 человека сломали нос и забрали телефон!Могу ли я потребовать какую либо компенсацию с них?и в каком размере?
, Эдуард, г. Тюмень
Юрий Валерьевич злоумышленников поймали почти сразу(через пол часа примерно по горячим следам) заявление я сразу написал и дело возбудили.
Теперь Ваша задача грамотно составить гражданский иск от потерпевшего и просить следователя приобщить его к материалами дела.