Можно ли взыскать компенсацию, если меня ограбили и нанесли мне физический вред?
Здравствуйте на днях меня ограбили на улице 3 человека сломали нос и забрали телефон!Могу ли я потребовать какую либо компенсацию с них?и в каком размере?
, Эдуард, г. Тюмень
Юрий Колковский
Здравствуйте на днях меня ограбили на улице 3 человека сломали нос и забрали телефон! Могу ли я потребовать какую либо компенсацию с них? и в каком размере?
Эдуард
Эдуард, в Вашем случае необходимо написать заявление о возбуждении уголовного дела, в случае если оно будет возбуждено — обратитесь с гражданским иском в котором учтете все свои убытки и вред, причиненный Вам данным преступлением.