Что делать, если сервисный центр утилизировал товар, переданный в ремонт?
я сдала поломавшийся автотелевизор на диагностику в сервисный центр, заключение о поломке мне выдать отказались, предложили ремонт, я отказалась и подала заявление на продавца в суд, пока тянулись судебные разбирательства телевизор оставался в сервисном центре, я им сказала, что дело в суде и чтобы они ничего не предпринимали. Наконец-то все в суде разрешилось и продавцу нужно вернуть сломанный телик, а сервисный центр, отказывается, говорит, что они его уже утилизировали, хотя никакого договора я с ними не подписывала, об порядке утилизации. Я хочу подать в суд на сервисный центр, какие у меня шансы и в какой суд мне идти? Прошло 5 лет.