284 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Правомерны ли требования соседей?

у нас двух этажный дом, на четыре семьи, у каждого свое крыльцо.Мы живем на втором этаже. Около нашего крыльца стоят наши велосипеды,почти под окнами соседей. Они то и дело убирают наши велосипеды с этих мест. Говорят что это их территория и мы не имеем права ставить тут свои велосипеды Правы ли они и куда можно обратиться с этой проблемой?

28 Мая 2013, 13:53, вопрос №90710
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вадим
1660
ответов
442
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

В полицию с заявлением по ст 330УК РФ самоуправство и в суд с иском

30 Мая 2013, 11:42
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут