Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

800 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
800 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Фотосьемка в учебном гос учреждении

Скажите, есть ли законные основания у администрации Кубанского гос. университета в запрете фото съемки внутри здания . И законно ли требование охраны, предъявить документ удостоверяющий личность с записью данных этого документа в журнал? Может есть подзаконные акты о особом статусе высших учебных заведений Кубани? Заранее спасибо

28 Мая 2013, 13:24, вопрос №90694 Владимир, г. Краснодар
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Костерин Сергей

    В самом университете м.б. собственная инструкция о пропускном и внутриобъектовом режиме в котором могут быть оговорены эти вопросы. 

    28 Мая 2013, 17:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats