Что делать при поступлении угроз от банка в отношении долга по кредита?

здравствуйте, взяла кредит в Лето Банке 2 года назад, под 39,90 процентов,на 4 года, очень были нужны деньги, платила два года во время, а сейчас у меня родился ребенок мужа уволили, соответственно живем на одни детские а платить надо, вот уже 3 месяца не оплачено, что мне делать я не знаю, считаюсь как мать одиночка. ОТ банка сегодня пришла угроза в социальной сети, что если не оплачу то доведет мою семью до истерик, а у меня не кого не осталось кроме бабушки! Подскажите, что мне можно сделать в данной ситуации? Сил у меня больше нет.

Уточнение от клиента

брала 100000, а с процентами 200000т.

, Мария, г. Балашов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! По существу Ваших вопросов могу

пояснить следующее-Данные правоотношения регулируются гражданским
законодательством Российской Федерации, в соответствии с которым Вам необходимо
подать письменное заявление в адрес банков, в которых оформлен кредит на
предоставление рассрочки, отсрочки платежей, реструктуризации или
предоставление кредитных каникул, в заявлении подробно в хронологическом
порядке с привязкой по датам (к примеру: когда оформляли кредит, когда уволены
с работы, когда заболели и с какого момента лечитесь, когда встали на биржу
и.т.д. укажите все фактические проблемы если имеются) опишите сложившуюся
сложную ситуацию, которая на данный момент отрицательно влияет на финансовое
положение Вашей семьи, перечислите все обстоятельства с приложением копий
подтверждающих документов, увольнение, болезнь, центр занятости, так же
подтверждение иных затрат, коммунальные платежи, расходы на питание,
медикаменты и лечение и.т.д.

Мария
Клиент, г. Балашов

спасибо, я постараюсь с этим что нибудь сделать, но дело в том то что я не официально работала и справки мне не кто не даст, и на биржу я не могу встать так как у меня ребенку 1.2 месяца, и в собственности вообще не чего нет!

Подавайте заявление по почте с уведомлением о достваке.