Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

468 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
468 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Подъёмное пособие военнослужащим

У меня служебная квартира в Балтийске, меня перевели для дальнейшего прохождения службы в Черняховск, является ли временная регистрация моей семьи по новому месту службы основанием для выплаты подъёмного пособия военнослужащим?

28 Мая 2013, 11:45, вопрос №90666 Константин, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 935 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Цыбизов Александр

    Выплата подъемного пособия предусмотрена согласно п.1. ч.2 ст 3 ФЗ №306 от 07.11.2011 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении  им отдельных выплат»

    Порядок и нормы выплаты военнослужащим при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, проходящим военную службу в различных министерствах и ведомствах, устанавливается Приказами:

    ФСО России от 6 марта 2006 г. N 74 «Об утверждении Инструкции о дополнительных денежных выплатах военнослужащим федеральных органов государственной охраны при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт»

    МВД России от 15 апреля 2003 г. N 253 «О дополнительных денежных выплатах военнослужащим при переездах на новое место военной службы в другой населенный пункт»

    ФСБ России от 16 мая 2000 г. N 267 «Об утверждении Инструкции о порядке и нормах выплат военнослужащим органов Федеральной службы безопасности, производимых при их переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт» 

    Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»;

    ГУСП от 24 июля 2008 г. N 27 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации»

    Согласно п. 137 Приказа Министерства обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 Подъемное пособие на членов семьи выплачивается после регистрации их по новому месту военной службы военнослужащего.

    28 Мая 2013, 12:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats