8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подъёмное пособие военнослужащим

У меня служебная квартира в Балтийске, меня перевели для дальнейшего прохождения службы в Черняховск, является ли временная регистрация моей семьи по новому месту службы основанием для выплаты подъёмного пособия военнослужащим?

, Константин Криричук константинович, г. Калининград
Александр Цыбизов
Александр Цыбизов
Юрист, г. Волгоград

Выплата подъемного пособия предусмотрена согласно п.1. ч.2 ст 3 ФЗ №306 от 07.11.2011 «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении  им отдельных выплат»

Порядок и нормы выплаты военнослужащим при переезде на новое место (к месту) военной службы в другой населенный пункт, проходящим военную службу в различных министерствах и ведомствах, устанавливается Приказами:

ФСО России от 6 марта 2006 г. N 74 «Об утверждении Инструкции о дополнительных денежных выплатах военнослужащим федеральных органов государственной охраны при переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт»

МВД России от 15 апреля 2003 г. N 253 «О дополнительных денежных выплатах военнослужащим при переездах на новое место военной службы в другой населенный пункт»

ФСБ России от 16 мая 2000 г. N 267 «Об утверждении Инструкции о порядке и нормах выплат военнослужащим органов Федеральной службы безопасности, производимых при их переезде на новое место военной службы в другой населенный пункт» 

Министра обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации»;

ГУСП от 24 июля 2008 г. N 27 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием военнослужащих Службы специальных объектов при Президенте Российской Федерации»

Согласно п. 137 Приказа Министерства обороны РФ от 30 декабря 2011 г. N 2700 Подъемное пособие на членов семьи выплачивается после регистрации их по новому месту военной службы военнослужащего.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
Умерла жена. Осталось двое детей 3 года и пять месяцев. Можно ли взять отпуск по уходу за детьми если военнослужащий по контракту
, вопрос №4098430, Андрей, г. Саратов
Исполнительное производство
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
Снимают детские пособия приставы Пособия приходят без кода
, вопрос №4098385, Еламан, г. Москва
Военное право
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
Как составить обращение от жены военнослужащего, чтобы его направили на ввк по состоянию здоровья, т к состояние здоровья препятствует выполнять боевые задачи
, вопрос №4098172, марина, г. Москва
Военное право
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут, подойдет ли обычная справка об прохождении службы
Хочу сделать реструктуризацию кредита.Военнослужащий по контракту после военного училища.Конкретно справку об участии сво дать не могут,подойдет ли обычная справка об прохождении службы
, вопрос №4098099, Никита, г. Москва
Военное право
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров
Группа военнослужащих находящихся на сво по предварительному сговору похитили дизельное топливо 3960 литров. Какое наказание понесут они?
, вопрос №4097338, Магомед, г. Махачкала
Дата обновления страницы 30.07.2015