Продажа доли частного дома после его выдела в натуре
Хотим продать 1/2 долю частного дома. Реально ли выделить эту долю "в натуре" (дом имеет два отдельных входа), что-бы при продаже у соседей не было права преимущественной покупки?
, александр, г. Петропавловск-Камчатский
Вагиз Ахмадиев
Здравствуйте!
В принципе реально. Но должен быть проект реконструкции с отдельными инженерными коммуникациями (отопление, электроснабжение, водо — и газо -снабжение) и оборудованием отдельных входов.