8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Моральная компенсация за нанесение побоев

меня избили в собственной квартире..у меня разбит лоб и несколько ссадин на лице..меня чуть не убили..я кричала помогите..слава богу у меня получилось открыть дверь и выбежать в коридор..все соседи вышли и он ушел..милицию не вызывала..хочу написать заявление и снять побои..ответьте пожалуйста что грозит моему обидчику..и могу ли я требовать возмещение морального ущерба??и какую сумму?

, люда, г. Калининград
Роман Капустин
Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

добрый день, для начала вам не обходимо зафиксировать ваши травмы полученные в ходе избиения, после чего обращайтесь в полицию с заявлением. При этом вы имеете полное право заявить гражданский иск на ту сумму которую вы утратили в ходе временной не трудоспособности, а также возмещения морального ущерба, в пределах которые посчитаете нужными

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Администрация города отказывается выплачивать компенсацию из за того, что у меня в собственности есть еще 1/4 квартиры
Добрый день. У меня в собственности есть дом, он под снос, так как расположен на подработанной территории. Администрация города отказывается выплачивать компенсацию из за того, что у меня в собственности есть еще 1/4 квартиры. Правомерна ли администрация?
, вопрос №4017019, Татьяна, г. Москва
Уголовное право
У меня 318 ч 1без побоев что мне реально грозит
У меня 318 ч 1без побоев что мне реально грозит
, вопрос №4016409, Владимир, г. Москва
Уголовное право
Ст 611 побои, будут ли в жизне последствия
Ст 611 побои,будут ли в жизне последствия
, вопрос №4016025, Ольга, г. Иркутск
Медицинское право
С каким юристом я могу проконсультироваться по вопросу судебного иска / взыскания морального ущерба
Здравствуйте! Мне повредили ноготь при маникюре, врачи разводят руками. С каким юристом я могу проконсультироваться по вопросу судебного иска / взыскания морального ущерба
, вопрос №4015857, Валентина, г. Москва
Все
человека осудили по ст111 УК РФ суд дал 6 лет условного срока
человека осудили по ст.111 УК РФ , суд дал 6 лет условного срока ,но прокурор написал обжалование . Есть ли шанс после апелляционного суда оставить условный срок? Человек ранее не судим , находился под подпиской о невыезде, отягчающих нет , помогал следствию , признал вину ,выплатил моральную компенсацию потерпевшему , в суде применение сторон , характеристики положительные .
, вопрос №4015325, Елена,
Дата обновления страницы 23.05.2019