Предусмотрены ли установленные сроки, в которые ЖКХ должны предоставлять платежку за оплату услуг?

Здравствуйте, есть ли установленные сроки в которые ЖКХ должны предоставлять платежку за оплату услуг. В июле прислали платежку за февраль.

, Елена, г. Москва
Алексей Анисимов
Юрист, г. Пенза

В соответствии со ст. 67 Постановления Правительства РФ от 06.05.2011 N 354 «О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ» Плата за коммунальные услуги вносится на основании платежных документов, представляемых потребителям исполнителем не позднее 1-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок представления платежных документов.