Арестовали зарплатный счет

Добрый день, обнаружил что уна мне висит три производства судебных по долгам кредита, на днях арестовали зарплатный счёт,ходилк пристава района, они ничего не могут сказать, к кому мне обратиться и с какими документами, чтобы сняли арест?

, евгений, г. Санкт-Петербург
Николай Егоров
Адвокат

Евгений, арест снять можно.Но мне нужно изучить Вашу базу данных.Скажите Ваше Фио и дату рождения.Услуга бесплатная.

евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Эстеркин Евгений Алексеевич 4.10.1987

Если Вы не получали от суда уведомлений, то можно прекратить исполнительное производство от 15.05.2015 г. на сумму 39099.77 руб.